Эзотерика

Доброе утро.Сегодня мне снилось сначала снится как в моих руках лежит щука,которую я кормлю,а она очень аппетитно кушает,потом уже ближе к утру мне - вопрос №2979011

снится что я беременна и в своём животике вынашиваю мальчика, чувствую как он пиеается, чувствую каких он размеров у меня в живот кп и сколько весит почти рипрно(в жизни есть сын 10лет, не замужем и точно в данный момент не беременна, так как нет подходящего кандидата, с которым хотелось создать семью). Я хожу во сне и радуюсь что скоро стану мамой постоянно наглаживаю живот, но не знаю кто отец и даже не думаю об этом…

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите перемен

    сентябрь 1, 2018 г.