Эзотерика

vip

Здравствуйте! Ничего не получается в личной жизни, постоянно черная полоса, уже не знаю, как жить дальше. Давно не была счастлива! Дата моего рождения - 10.11.1992. Что меня ждет? - вопрос №2979024

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастье ваше сглазили. Мне нужно ваше фото, чтобы дать точный расклад.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу года перспективное знакомство идёт. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все идет своим чередом.Счастье-это не всегда постоянная белая полоса, оно познается в сравнении.Когда, наконец, встретите своего единственного, поймете, что я имела в виду.

    сентябрь 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без вашего фото сказать трудно, что с вами. Говорить по энергетике вашей можно, но есть вероятность ошибиться, похоже на негатив. Лучше с фото приходите в чат или выставите его тут для просмотра.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Скоро, очень скоро ждите перемен! Зимой у вас наладится личная жизнь.

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливы будете. В течении семи месяц встретите мужчину, с которым познаете женское счастье. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.