Эзотерика

vip

У мужчины есть ко мне чувства? Когда отношения перейдут на новый уровень? Будет ли брак, дети? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2979081

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Будите сильно разочарованы, это может привести к завершению отношений

    сентябрь 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я не вижу по линии карт ссор или конфликтов.карта закрытая есть линия встречи общения но это не означает что этим всё и закончится есть дорога ведущая к главному разговору карты указывают на линию первого месяца осени по раскладу карт будет брачный союз идущий в следующем году.втом числе карты не отказывают вам и в линии беременности

    сентябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувств прям таких сильных нет. Но есть привязанность к вам, поэтому вполне возможно отношения могут выйти на новый уровень. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.