Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни в сентябре? - вопрос №2979157

Викторияизображение из вопроса

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастье любви.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    сложный месяц, который потребует от вас сил, есть  вопрос, который не решится положительно

    сентябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство

    сентябрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со светлым парнем  общение, встречи будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога есть к встречам общению и есть карта построения семейного очага.и желания ваше о брачном союзе исполнится

    сентябрь 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Окончательный выбор в любви, определенность с мужчиной.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас появиться шанс устроить личную жизнь с человеком издалека иностранцем или жителем другого города.Судьбоносная встреча может произойти совершенно случайно. Но если не желаете полагаться на волю звёзд, попытайтесь им немного помочь.Зарегистрируйтесь на сайте знакомств(Уран в сентябре готов поработать для вас свахой)И в первую очередь обращайтесь внимание на мужчин издалека.А ещё если отправитесь в командировку, не отказывайтесь от свидания, которое назначит вам прекрасный незнакомец.Отбросьте все сомнения и стереотипы! Слушайте своё сердце оно не подведет.Всех благ!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. в сентябре у вас начнутся новые отношения.пожалуй самые стоящие.и наконец таки настоящие взаимные.осень эта вообще обрадует.всё будет здорово у вас.готовьтесь получать наслаждение.удовольствие и радость от отношений.Удачи вам!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидают волнения и встречи с молодым человеком. Вполне вероятно сможете реализовать свои желания. Всего доброго!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Виктория — вам удастся наконец-то сделать выбор в сторону одного из интересных вам мужчин… сомнения закончатся   и начнутся те отношения которых вы достойны и давно ждёте. С ЛЮБОВЬЮ

    сентябрь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Эмоциональный фон будет высок.
    Какая-то брюнетка будет вам вставлять «палки в колеса»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    надежды на будущее или на взаимность, что испытываете сейчас с конкретным человеком не оправдаются. Значимых перемен пока не предвидится в этом месяце, у вас путь вперед к новым людям, новым знакомствам…но этот месяц конкретно сильно значимым не будет для вас.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы захотите завершить отношения с молодым человеком и будете общаться с другим. Но свою половинку Вы встретите позже.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений с интересующим Вас молодым человеком.

    Также будут какие-то улучшения на работе/учебе, могут прийти некие деньги на которые Вы рассчитывали.

    Уделите время своей маме — она в Вас сейчас нуждается.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 3, 2018 г.

    Таруся

    733-й в Эзотерике

    Замуж выйдете.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любовь вас ждёт, развитие отношений с молодым человеком, радость будет, торжество.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Юрий

    576-й в Эзотерике

    Возможно знакомство

    сентябрь 7, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Общение будет с интересующим Вас мужчиной. Особо изменений не предвидится в сентябре

    сентябрь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Начало не несет больших успехов-скорее наоборот, нет роста в Ваших отношениях с мужчиной.Хотя вроде и весело и гармонично.Но вот, как-то насчет более серьезного-это для него проблема.Но, если продолжать общение, работу над отношениями, то это даст плоды уже осенью и это будет более плодотворное время.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    по картам вижу, что непростой период сейчас в душе у вас, но до конца осени новое идёт знакомство, есть перспектива на долгосрочные отношения. Парень добрый, открытый достаточно, к вам будет относиться тепло
    прдробнее могу рассмотреть, обращайтесь в чат. Удачи!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет встреча с перспективным, богатым мужчиной.Всех благ.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Встреча с любимым человеком, возможна помолвка.

    февраль 6, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Сентябрь сулит развитие отношений с высоким мужчиной, отношения романтические и полный эмоций и радости от совместного времяпрепровождения! Очень бурное начало и последующие свидания плавно станут перетекать стабильные отношения, дружеская эмпатия между вами, легкие отношения, воздушные и окрыляющие вас! Мужчина порядочный, надежный, относится к вам с уважением заботой и имеет серьезные намерения!

    сентябрь 24, 2019 г.