Эзотерика

Прошу Вашей помощи, подсказки, Что мне нужно изменить, исправить в своей жизни, в себе?ведь уже много лет как бросил любимый,я до сих пор не имела внимания от мужчин, нет семьи. Спасибо! - вопрос №2979258

изображение из вопроса - Прошу Вашей помощи, подсказки, Что мне нужно изменить, исправить в своей жизни, в себе?ведь  уже много лет как бросил любимый,я до сих пор не имела внимания от мужчин, нет семьи. Спасибо!

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    361-й в

    Негатив снять+ сделать обряд на удачу в любви и открытие дорог на все сферы. Если надо, обращайтесь.

    сентябрь 1, 2018 г.