Психология

Здравствуйте не могу забеременеть,что делать? - вопрос №2979259

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    В первую очередь этот вопрос надо задавать врачам.
    Если же мед. обследование никаких результатов не дало. Тогда, Вы можете, задав это специалисту решать эту проблему с психологом.
    Если же Вы хотите узнать у звёзд ответ на свой вопрос. То тогда этот вопрос стоит задать в отдел Экзотерики.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Для начала — вам и вашему партнеру пойти к врачу.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 1, 2018 г.