Медицина

Решено

Через сколько дней после заражения вич можно сдавать кровь на анализ чтобы узнать свой вич статус со 100 процентной точностью - вопрос №2979346

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В первый раз через 3 недели. Далее через 3, 6 и 12 месяцев после незащищенного полового акта. Если через год все будет отрицательно, значит Вы на 100% здоровы.

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. ВИЧ инфекция проявляется у всех по-разному,  у большинства  в 95 % случаев   в течении первого месяца, а у остальных 5 % инфицированных  от 3 месяцев до 1  года с момента предполагаемого заражения.

    сентябрь 1, 2018 г.