Эзотерика

vip

600 i

Какие события ждут меня в ближайшее время? - вопрос №2979399

Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    в личном будет какой то напряженный этап, возможно в ваших отношениях появится кто то третий. Идет борьба, идет переживание, взвешивание всего что есть и было. В плане финансового направления есть увеличение дохода к концу года, вы будете довольны.

    сентябрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет финансовое благополучие, работа… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    сентябрь 1, 2018 г.

    Елена

    337-й в Эзотерике

    Принятие решения оставить все как было, вопрос не принимает положительного поворота событий для вас, все повисло, сколько это будет продолжаться остается за вами.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Поступит предложение от молодого человека  о совместной поездке. К друзьям или экскурсия, но выпала дорога.
    А также смена работы, более выгодной в финансовом плане.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время будет известие о близком для Вас человеке, которое Вас удивит. Кроме того даст знать человек с которым у Вас сложные отношения (было бы больше информации, если была бы дата этого парня), а также предстоит покупка, которая была в планах.

    Глобально сейчас Вам лучше заняться собой, своей внешностью и самореализацией, под Вашу уверенность в себе подтянется мужчина, который Вам интересен.

    Если хочется понять то, что произойдет подробнее, получить больше информации и важных рекомендаций, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна

    сентябрь 1, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Что касается вашего общего состояния, то оно будет достаточно активным, предприимчивым и позитивным. У вас будет достаточно энергии для того чтобы браться за реализацию новых дел, двигаться к чему-то новому. Будет желание действовать как можно в большем количестве направлений, все успеть и сделать. Хотя, не исключена некоторая поспешность, спонтанность и необдуманность в действиях. Какие-то начатые дела, поначалу вызвавшие энтузиазм, вы можете не довести до конца по причине потери интереса и переключения внимания на что-то другое.
    С близкими людьми отношения будут строиться достаточно спокойно и стабильно, вы будете проявлять друг к другу внимание. Но порой в отношениях может преобладать больше рациональности и поглощенности собственными делами, чем чувств и эмоций и интереса к проблема окружаюших.
    В вашем окружении велика вероятность появления новых людей, знакомств, расширения связей. Отношения с окружающими будут гармоничными и благоприятными, несущими ощущение полного взаимопонимания.
    В том, что касается личных отношений ситуация будет стабильной и постоянной. Возле вас показан мужчина, скорее всего, старшего возраста. В том что касается надежности и поддержки на него можно положиться, но проявление чувств и романтические жесты могут быть его слабой стороной.
    В работе ожидают перемены достаточно глобальные: это может быть смена должности или места работы.
    В плане финансов показано, что поступления денежные будут зависеть целиком и полностью от ваших усилий, сколько заработаете — столько и получите. Заработок дастся не без усилий. К тому же придется сдерживать себя в отношении каких-то своих желаний.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то перемены в работе будут, очень вероятно, что новая работа. В личном пока ничего не изменится, есть какие-то старые отношения, которые Вы не хотите, видимо, менять. Позитивные перемены могут быть, начиная с весны. Удачи!

    сентябрь 1, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Вышла 3 пик.Творчество, которое вы получаете от этой карты, сейчас можно с успехом применить в области бизнеса, особенно для реализации новых творческих проектов для расширения бизнеса. Это может также представлять важное посвящение касательно вашей работы и здоровья. Вы можете открыться каким-то более высоким философским идеям или знаниям, благодаря чему вам захочется выполнять более важную работу, или вы начнете вести более радостный и более здоровый образ жизни. Очень духовный человек, может прийти  в вашу жизнь для того, чтобы как-то развивать вас. Это может также пред­ставлять бесчестного человека, если вы занимаетесь каким-то юридическим вопросом. В худшем варианте или проявлении-это кража денег.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт удача и успех, развитие отношений.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет неожданная  и не продолжительня  поездка   для  вас и принятия вашего  решения. Удачи  вам

    сентябрь 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет короткая поездка, появление нового друга и в работе, возможно потребуются новые знания.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анастасия!

    В личной сфере, возможно ожидает новое знакомство с интересным и очень харизматичным молодым человеком, у него высокий интеллектуальный потенциал, мужчина крайне уверен в себе и Вас будет сильно к нему тянуть, единственный момент, следует проявлять осторожность в общении  с ним и не сразу открываться, так как этот мужчина может Вами манипулировать и пытаться подчинить себе.
    В Сфере здоровья, показывают, на данный момент Анастасия в депрессивном состоянии находится, Вас одолевают тяжелые мысли, Вы много думаете над какой-то ситуацией и анализируете, Вам идет совет отпустить негативные мысли и заняться восстановлением своего здоровья и энергетического плана.

    В Сфере финансов и карьеры-скорее всего появятся мысли найти новую работу или как-то изменить уже сложившуюся финансовую ситуацию, идет указание на творческие профессии.Вам будет оказана помощь от матери либо другой женщины старшей по возрасту.

    Всего Доброго!

    сентябрь 1, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Сентябрь будет наполнен обучением, новыми знакомствами, коммуникациями. И будет много сомнений, когда надо будет делать выбор, определяться.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы в отношениях, то до конца года в личной жизни вас ждет спокойный, размеренный период, когда все хорошо, гармонично, романтично. Отношения будут развиваться постепенно, не спеша. если же вы в поиске второй половины, то судьбоносного знакомства до конца года не показано. В плане работы вас будут одолевать страхи, вы будите опасаться, будет много переживаний. В плане финансов вас ждет хорошая прибыль.

    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Анастасия.значительных каких либо перемен не будет, всё достаточно ровно у вас в жизни,

    Личная сфера, будет приятно удивлять уже знакомым вам мужчиной.

    Здоровье без проблем.

    Сфера работы и денег.стабильная.без шагов ввёрх пока.на одном уровне в этом году всё будет.

    Значительные перемены как личного так и карьерного характера в следующем году.Удачи вам!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам получше будет

    сентябрь 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни эмоции улеглись, и сейчас Вы стали больше подключать здравые рассуждения. Ваши отношения многим не устраивают Вас, потому всё больше появляется сложностей. До конца года вряд ли будет расставание, но проблем в отношениях наметится еще больше.
    По работе идут какие-то изменения, которые затронут Вас. Возможна конкуренция или даже конфликты. Будьте аккуратны со своими коллегами, что-то может вставлять Вам палки в колеса.
    По деньгам пока улучшений не видно, а ближе к концу года могут быть небольшие задержки с выплатами или обещанные (ожидаемые) доплаты могут заморозиться и отложиться на неопределенных срок.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как зарождение чего-то нового идет, начало нового периода или беременность.
    Реализация задуманного к концу осеннего периода-будет, по выпавшим картам идет разговор, приобретение/покупка, письмо/весть.
    С уважением.

    сентябрь 10, 2018 г.