Технологии

Кто знает,внешний жд вместо 500 гб выдает 465? Как быть? - вопрос №2979452

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    HFS

    5-й в

    можно начать с «диспетчера дисков» (для вин 10 — Win-X и i.imgur.com/QjEUhGk.png (извините, у меня «американка»))

    сентябрь 1, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Это нормально! Остальное занимают системные файлы. На любом накопителе так.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Это нормально. Посмотрите в диспетчере дисков, как советует HFS — это область зарезервированная системой для хранения системных файлов и служебной информации о диске и истории изменения файлов и прочих сведениях о работе диска. Доступ к этой области у пользователя (админа) нет.

    сентябрь 1, 2018 г.