Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите расшифроваиь сон будто плаваю в купальнике в бассейне, потом якобы плаваю дома в зале посреди комнаты и бассейн маленький с - вопрос №2979493

пеной… нало мной папа стоит покойный… и мне места мпдовато и я прошу его расширить мне бассейн и он так делает… и мне становится лучше плавать… а перед этим я плавала в большом бассейне…

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие каких-то ограничений, неожиданные положительные события, обновления… Умерший папа помогает Вам с того света в решении текущей проблемы… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2018 г.