Медицина

Решено

Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,что делать.На коже полового члена после полового акта появляются красные пятна, вызывающие дискомфорт(щипят после мочеиспускания, не чешутся).Потом шелушатся. - вопрос №2979532

После акта все повторяется. Что это и как это лечится? (Партнерша постоянная).

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Это может быть проявлением как урогенитальной инфекции так и банального баланита.
    В первую очередь необходимо сдать андрофлор.
    По результатам анализа можно будет назначить правильное лечение, даже онлайн.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сложно сказать Вам что-то определенное без осмотра. Возможно, это проявление инфекции. Нужно сдать андрофлор в первую очередь. Если будет обнаружена инфекция, можно будет назначить лечение, на время которого нужно будет предохраняться презервативом.

    сентябрь 1, 2018 г.