Медицина

Решено

Доброго времени суток. Моя проблема в том, что в этом менструальном цикле по ощущениям была поздняя овуляция(18 день цикла). После нее через 3 дня началась тянущая боль в пояснице и немного внизу - вопрос №2979543

живота. Анализ мочи у терапевта показал, что все в норме. Дня 4 назад стала побаливать грудь, как перед менструацией, которая должна была начаться сегодня, но вместо нее появились какие-то странные выделения, как вода. Очень жидкие и без запаха. Скажите, пожалуйста, на что это может указывать? Заранее спасибо за ответ

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Евгения.
    На данный момент ничего страшного я не вижу.
    Описанное вами состояние характерно для ПМС.
    Вероятнее всего скоро пойдут месячные.

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Такие выделения и ощущения характерны для предменструального синдрома. Скорее всего на днях у Вас пойдут месячные.

    сентябрь 1, 2018 г.