Эзотерика

Решено

Здравствуйте расстались с мужем! Будем ли мы жить вместе? Будет ли примирение? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.83?? Просто нет сил терпеть расставания!! - вопрос №2979570

изображение из вопроса - Здравствуйте расстались с мужем! Будем ли мы жить вместе? Будет ли примирение? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.83?? Просто нет сил терпеть расставания!!

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Еще не все у вас потеряно ;)

    сентябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет встреча и разговор.Тогда все и решится.Зависит от Вас в неменьшей мере.

    сентябрь 2, 2018 г.