Эзотерика

vip

Ищу экстрасенса!Чем занимается этот человек?сколько ему лет?И что ждёт его в будущем?год рождения 04.07.1995 - вопрос №2979609

Дополнение автора от сентябрь 1, 2018 г., 21:35:19

 вот его

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Во -первых -на фото не одна энергетика… мужчина около 36 лет… род занятий связан с бумагами, в тот же момент выходят и строительные материалы…

    сентябрь 1, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Просматривается некрупная фирма, но довольно устойчивая. Коллектив молодой. Деятельность связана с рекламой или сферой искусства,  продвижение чего-то. До 30 лет ему, крепко стоит на ногах. в раскладе не показано, что он женат. В близком будущем видны новые отношения.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бумажное дело у него

    сентябрь 2, 2018 г.