Психология

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер уважаемые эксперты, помогите пожалуйста принять верное решение, разводиться мне с мужем или нет, я знаю что все зависит от меня, я не знаю какое решение верное, что наиболее - вопрос №2979645

правильно будет., терпеть все и дальше или развестись Селезнева Наталья Георгиевна 02. 01. 73, муж Селезнев Игорь Александрович 13.01.71

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Задача психолога, не указать Вам «светлый путь». а помочь Вам принять свое решение. Что Вы будете делать, если одни скажут одно, другие другое? Жребий тянуть будете? Оптимальный вариант, чтобы Вы нашли возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 1, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Самое верное решение для Вас будет то, которое подарит Вам внутреннюю гармонию и самоуважение.  Такие судьбоносные решения нельзя принимать неосознанно, полагаясь на мнение и советы кого-либо. Это решение Вы должны принять сознательно и  с холодной головой. Принять все свои переживания и эмоции Если Вы обратитесь к понравившемуся Вам специалисту, то сможете более подробно и глубоко разобраться в данной ситуации.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 1, 2018 г.