Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли,чувства и намерения мужчины ко мне. - вопрос №2979689

изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Вика 21.02.1998, Он Степан 21.05.1991

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете встречаться , отношения продолжатся.Серьёзных поступков от него пока не  будет.Он не готов.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    У него есть какие то тайны к Вам… будет общение… И в общем то всё будет прекрасно и хорошо, только не понятно, надолго ли…

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С серьезными намерениями он

    сентябрь 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Нравитесь, симпатичны ему, но не готов к более серьезным отношениям как семья и т.д… более стеснительный, робкий и шагов на встречу делает более тяжело…

    сентябрь 2, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему, хочет Вас добиться, «бегает» за Вами

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    ваш союз дорог для него. он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, думает о плодородии, хочет получить какой-то результат. хочет возрождения ваших отношений, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надейтесь. всему свое время.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    С этим молодым человеком в принципе тоже общего много, но при более близком контакте.никакой перспективы видеть вы не будете.поэтому нет.ему открываться не стоит.это зря потраченное время…

    сентябрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому человеку Вы очень симпатичны, хочет отношений… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вика — здравия. Степан относится к такому типу людей — что его мысли, чувства и намерения полны ЛЮБВИ  но, к сожалению не  только к вам — а ко всему миру -  если он перестанет дарить свои чувства всем-всем — он лишится смысла жизни… это как перестать дышать… жизнь закончится… Если вы сможете это принять — любовные отношения между вами вполне могут случиться. Ещё астрологически вы находитесь оба в начале своих знаков — и день совпадает 21.  и по нумерологии число особенное… Такое совпадение говорит часто о  том, что вы должны что-то важное друг для друга сделать — помочь что-то осознать, исправить какую-то черту характера, открыть в себе или в другом какие-то способности… вообщем вы  встретились больше не для союза — любовь, семья… а для совместного развития и  реализации… вместе вы достигнете как соратники по какому-то делу, миссии — очень многого.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпали:
    Что думает 7 жезлов. Думает, что Вы напрягаете его.
    Что чувствует 8 чаш- прощание, уход. Нет чувств.
    Что в намерениях правосудие- расставить все точки.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь и не против завязать отношения. Удачи!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Виктория, между вами показана-вечная, ласковая гармония.
    Теплые отношения, но! увы  не жаркие.
    У вас с ним физическая совместимость отличная.
    По эмоциям вижу родство душ и взаимного комфорта

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    секс, трах, пошло и примитивно… жениться -на фиг ему… он свободный чел

    сентябрь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Намерен развивать отношения с вами, есть симпатия и притяжение, хорошая совместимость, детально ( мысли, чувства, намеренья)можно в чате просмотреть в полноценной консультации!

    сентябрь 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    серьезные намерения, но нерешителен,
    подробнее с видео https://youtu.be/xFx40zltMHs

    сентябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек рассматривает перспективу брака с Вами, однако сейчас ему надо узнать Вас получше.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика!

    Совместимость неплохая, он испытывает к вам страсть, но серьезные отношения маловероятны.
    По судьбе идет другой мужчина.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хороший юноша, может быть верным и заботливым, но доверие его нужно заслужить. Упорный, если поймет и прочувствует, что Вы его возлюбленная, не отстанет просто так, своего добьется. Прекрасная пара сложится, перспектива есть

    сентябрь 2, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения легкие, взаимные.Семьи пока не видно.Всех благ,

    сентябрь 3, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    мужчина очень хорошо относится к Вам. Вы ему нравитесь, хотя он-сам по себе, человек, для которого важно само ощущение победы и результата.Пока он рассматривает Вас как любовницу, и эта ситуация подвиснет на пару месяцев. Потом- будет какое-то развитие, но пока непонятно, в какую сторону- тут многое зависит от Вас.
     Удачи!

    сентябрь 3, 2018 г.