Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста его родители когда нибудь примут меня? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2979717

изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста его родители когда нибудь примут меня?
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста его родители когда нибудь примут меня?
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да примут, но не так быстро как вы хотите этого

    сентябрь 2, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Несомненно, примут. Увидев сына счастлив и их сердце смягчится.Все образуется.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вода и камень точит всё разрешится главное не идите по линии злости и негатива.такой у них уклад жизни.вы переломите ход события в вашу пользу всё изменится к концу осени будьте выше их и мудрее ваше оружие позитив.а ваши отношения укрепятся и очень сильно разрыва в отношениях карты не указали.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это возможно, но маловероятно, что ситуация разрешится в этом году. Вам стоит набраться терпения, т.к. все может хорошо сложится на будущее. Удачи!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да примут, если выучите язык

    сентябрь 3, 2018 г.