Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста:1)мысли и чувства мужчины и 2) поступки/действия и 3) перспективу отношений на ближайший год? Наталья 23.03.1992 и Юрий 10.03.1977. - вопрос №2979873

Благодарю каждого и желаю самого доброго)

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юрий очень привлекательный и импозантный мужчина! Всегда пользовался и будет пользоваться большим вниманием от женщин! Наталья ему нравится, очень привлекает, с одной стороны он хочет идти с ней на сближение, с другой стороны сдерживает какая-то дистанция, на вроде рабочей! Семейного будущего у Натальи с Юрием не будет и девушка это вижу понимает, а вот бурный роман у них просматривается, если девушка сама начнет проявлять активность!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    338-й в Эзотерике

    Период в котором все будет непросто, возможная беременность, изматывающие отношения, в которых крепкая связь -  неразлучная связь двух людей. Более подробно сделаю просмотр в приватном чате.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут с ним

    сентябрь 2, 2018 г.