Медицина

Решено

Где лучше сдавать анализ крови на вич в частых клинике или в поликлинике по месту жительства просто некоторые утверждают что в частых клиниках якобы ставят всем отрицательно или это просто миф и если - вопрос №2979939

я в один день сдам анализ в разных клиниках и ответы будут разные то как поступить тогда

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конечно, это неправда. И в частных клиниках, и в государственных учреждениях нет такой практики, чтобы ставить всем ложный отрицательный результат. Сдавайте в государственной — это будет бесплатно. По поводу разных результатов в разных учреждениях — это маловероятно, но если вдруг такое будет, то нужно будет сдать дополнительные тесты для уточнения.

    сентябрь 2, 2018 г.