Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №297997

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать, выйду ли замуж и когда же? Будут ли дети и как скоро? Светлана, 1 января 1982 год, время рождения: между 7.30-8.00 утра, Липецкая обл., г. Лебедянь. Благодарна всем ответившим.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Почему-то ощущение, что Вы замужем уже… Если это так, то этот год и след Вам для улучшения и укрепления семейных отношений. Если же вы не замужем, то Вы в томсамом периоде, когда в Вас видят невесту и спутницу жизни. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 9, 2012 г.