Медицина

У меня храничиский гнойный мезотемпанит с 5ти лет сейчас мне 23,врачь прописал Данцил помог ,но через год опять началось ,начинаю плохо слышать гной залаживает ухо заночь ,как быть таблетки и капли - вопрос №2980000

не помогают?!

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Данцил — это антибиотик. Вам подавили микробную флору, после чего год заболевание Вас не беспокоило. Сейчас инфекция появилась вновь. Я бы посоветовал Вам обратиться не по месту жительства, а в профильное ЛОР учреждение. Нужно искать причины хронического воспаления в ухе — это могут быть анатомические особенности Вашего организма, снижение иммунитета, хроническая патология носоглотки и т.д. Возможно, Вам лучше будет провести оперативное лечение, чтобы навсегда избавиться от этого недуга.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день.
    Учитывая рецидивирующее течение не рекомендую вам заниматься самолечением, тем более оно не эффективно.
    В вашей ситуации необходимо стационарное лечение.
    Рекомендую обратиться к ЛОР врачу.

    сентябрь 2, 2018 г.