Психология

почему я очень часто боюсь потерять близкого мужчину? Участвую в художественной самодеятельности- пою,обижают и даже унижают музыкальный руководитель, директор ДК,а я боюсь потерять это хобби? - вопрос №2980010

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Татьяна, какое отношение ваш близкий мужчина имеет к художественной самодеятельности, директору ДК и музыкальному руководителю? Это один и тот же человек? Или это две разные проблемы? Уточните смысл своего сообщения и задайте понятный вопрос.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Судя по описанию, вы боитесь потерять не близкого мужчину и хобби, а привычный и понятный ход событий. У вас страх перед новым. В художественной самодеятельности унижают, обижают, но вы к этому готовы, вы знаете, как реагировать. А если распрощаетесь с этим ДК, то вы не знаете, что делать дальше… Вам нужно со специалистом поработать над целеполаганием, и расширением поведенческих сценариев, как следствие — будет работа над вашими страхами. Обращайтесь за личной консультацией. С уважением, Кушнерова Юлия

    сентябрь 2, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Из того, что Вы написали можно сделать вывод, что Вы боитесь. Но, что конкретно у Вас вызывает страх? Работа с этим вопросом требует большой работы и времени Рекомендую выбрать специалиста и индивидуально консультироваться с ним.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 2, 2018 г.