Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Вопрос к экспертам-эзотерикам. 31 августа 2018г. с частного дома пропала на улице собачка, небольшой песик-дворняжка. - вопрос №2980042

Добрый день! Вопрос к экспертам-эзотерикам. 31 августа 2018г. с частного дома пропала на улице собачка, небольшой песик-дворняжка. Бывало что гулял где то по улицам по ночам, но всегда возвращался утром, 1 сентября весь день ждали, но так и не появился, искали по соседним улицам, тоже никаких следов. Жива ли собачка, где ее искать, что с ней случилось? Район частных домов, тихий, все собаки годами гуляют по району без проишествий, ничего с ними не случается. Заранее спасибо! Прилагаю фото собачки. Кличка Тотоша, родился в 2007г.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 11, 2018 г., 23:30:15

Собачка так и не вернулась.

Аик сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Вашего пёсика просто увели. Он доверчивый и кому то понравился.Ему будет хорошо не переживайте.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, с собакой случилось что-то нехорошее.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с собачкой дети находятся, повесьте фото и объявления везде по району, вам вернут её.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Живой в каком то дворе, детки увели.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    похитил мч одет как бомж и пьющие… хочет он продать и затем выпить или сделать шашлык на закуске … ищите бомжа худого телосложения и пьющего.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    К сожалению не видно возвращения вашего песика, немчастный случай на дороге.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Песик вернется.
    Никто его не уводил. Он сам за кем-то увязался, ушел далеко. Плюс его там прикормили.
    Через некоторое врем придет к вам.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Ваш песик жив. Напишите мне в личку, подскажу как найти.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собака жива, ее забрали, возможно в частный дом, забрал мужчина средних лет. Можете найти через объявление о пропаже.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.пёсик прибился к другим собакам, велика вероятность что пошёл так сказать за своей любовью.где ему хорошо.если животные уходят значит это так нужно.не переживайте.примите это как должное.назад придти может.но пройдет много времени.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она живет в другом доме

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.по данному фото-ваше животное пока живо-поэтому срочно  надо сделать обряд на возврат животного домой-не тянуть-подробнее можно узнать в чате.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите город из которого задаёте вопрос

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Жив, закрыли где то, за дверью лестница наверх

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он ушел безвозвратно, его увели, не найдете.
    Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Читайте заговор на возвращение животного, пока позволяет время.Если не знаете такого-пишите в личку.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш песик жив, но эта информация на пока, старайтесь успеть найти его до поздней осени.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Песик жив, но уже не вернется.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина его увёл и закрыл.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Показывают гулящего мужчину, возможно пьющего по улице и он ее или запер где-то, или просто что-то с ней сделал.Боюсь, что найти трудно.