Эзотерика

Решено

Добрый день! - вопрос №2980047

Приснилось, что мне подарили белые длинные розы, я несла их в правой руке и еще высокую корзину с красными розами (они вообще были пушистые и много много зелени от них), ее несла в левой (кто подарил, не помню)

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о правильном выборе пары и прекрасном будущем в личных отношениях… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас наступает период благополучия в личной жизни, взаимной любви и гармоничных  отношений.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К расположению у мужчины, к встречам и любовным отношениям.