Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ! ! ! Обязательно ли заправлять воздушный фильтр на мотоцикле, специальным маслом или подойдет масло , которое заливаю в двигатель ? - вопрос №2980112

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Можно использовать масло для двухтактных двигателей, только менять почаще. И любое масло не надо заливать. Смочить, и отжать. Только не выкручивать.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Из вопроса не совсем ясно какой тип фильтра применяется на мотоцикле. Если это фильтр из поролона или других аналогичных материалов то как сказано в предыдущем совете достаточно масла для двигателя — смочить и отжать (специальное масло дольше находится на поверхности фильтра и не «оседает»). А если это действительно инерционный масляный фильтр, то тогда любое.

    сентябрь 2, 2018 г.