Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Через несколько дней переезжаем с мужем в новый город.Скажите,как сложится там жизнь?в лучшую сторону?как скоро найдем новую работу?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.спасибо! - вопрос №2980252

изображение из вопроса - Здравствуйте.Через несколько дней переезжаем с мужем в новый город.Скажите,как сложится там жизнь?в лучшую сторону?как скоро найдем новую работу?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте.Через несколько дней переезжаем с мужем в новый город.Скажите,как сложится там жизнь?в лучшую сторону?как скоро найдем новую работу?Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.спасибо!

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Не плохо сложиться жизнь. Первые 7 мес. Будете налаживать связи. Потом все будет легче.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Первые полгода будут самыми тяжелыми, это особенно касается вашего мужа, потом все прийдёт к гармонии, а ваши отношения только станут крепче.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Жизнь там будет гораздо лучше и интереснее, чем была до этого.

    сентябрь 2, 2018 г.