Медицина

Здравствуйте, 5 дней назад был первый половой акт. Он был Незащищенный, но прерванный,молодой человек вытащил задолго до того, как эякулировать. По утрам выходит много крови (когда хожу в туалет по - вопрос №2980296

большому) уже 5 день. Подскажите, нормально ли это? И какова вероятность беременности?

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это не нормально, если кровь идет из ануса — значит есть патология ануса или прямой кишки. Вам нужно обратиться к проктологу или хирургу для осмотра. Насчет беременности — да, она возможна, несмотря на прерванный половой акт, так как Вы не предохранялись.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Александра.
    Да, такие выделения возможны после дефлорации. Ничего патологического в этом нет. Если выделения выходят из влагалища.
    По поводу беременности , то если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно она возможна.

    сентябрь 2, 2018 г.