Эзотерика

vip

На текущей работе будет переезд, может повышение, уйду или долго проработаю? - вопрос №2980314

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данной работа останетесь в течение года точно. Повышения нет

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго проработаете

    сентябрь 2, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    На текущей работе проработаете не долго.затем устроетесь на более интересную и высокооплачиваемую.но, скорее всего, это произойдёт в другом городе.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения карты не указали первая карта указывает на линию укрепления финансов а это самое главное вторая  карта указывает на линию продвижению по карьере но идущая в следующем году.

    сентябрь 3, 2018 г.