Медицина

олит низ живота при нажатии.часто бегаю в туалет.кажется мочевой не полностью освобождается.стали болеть соски если дотронуться.Мне 47лет.Месячных нет с 38 лет.Что это может быть? - вопрос №2980317

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы описываете признаки цистита. Начните принимать Цистон, при первой возможности обратитесь к врачу — сдайте анализы. По поводу боли в сосках — без осмотра сказать что-то определенное сложно, но порекомендовал бы Вам сделать маммографию.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Татьяна.
    Такое возможно при патологии мочевыводящих путей, патологии придатков.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.
    Показаться гинекологу, урологу.

    сентябрь 2, 2018 г.