Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста , что это может быть , не чешится . - вопрос №2980328

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая реакция на что-то.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов и исключения другой патологии.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день.
    Если это подмышечная впадина, то вероятнее всего это аллергия на бритье.
    Ничего страшного в этом нет.
    Не допускайте чтобы подмышка потела.
    Мойте с мылом 2 р/ д это место, мажте Фенистил гелем, бипантеном.

    сентябрь 2, 2018 г.