Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

01.03.1969 Я работаю у частного лица, но не по прямой специальности. Хочу или сменить работу или начать совмещать одно с другим. Когда лучше начать и удастся ли - вопрос №2980364

сменить полностью деятельность не потеряв в деньгах?

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь вам нужно про думать всё хорошо, лучше совмещать и то и другое, подробно по фото нужно смотреть! Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно понимать сможете ли вы совмещать одно с другим, хватит ли у вас на все сил и времени. Трудно сразу сказать вам что лучше, так как там где вы сейчас есть заработок, а что вы хотите делать это для души я так понимаю. Подумайте и не раз. Я бы пока не стала торопиться. Тем более если начинать, то наверное с нового года. Удачи вам.

    сентябрь 2, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Начинать можете прямо сейчас или когда сами будете готовы. Все у Вас получится, будете довольны.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Это вопрос времени. Не всё сразу быстро получается. Работу вы хоть как будете менять, на ту, которая принесёт вам удовольствие. Потерь в деньгах не будет. На новом месте хороший доход.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам удастся  сменить свою  работу  на  уже новую и  выгодную для  вас  в нояябре  месяце .  Удачи вам

    сентябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Добрый день.Уходить пока вам не стоит, а по поводу совмещения уже можете задуматься.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    менять работу не стоит, а вот о совмещении можно подумать.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил хорарную карту вашего вопроса
    Оставить все как есть представлено 1-м домом, это Юпитер, асцендент в Рыбах
    Перейти на другую работу — это 7-й дом, сигнификатор Меркурий
    Оцениваем Юпитер и Меркурий. По силе (эссенциальным и акцидентальным свойствам) они практически одинаковы
    Это говорит о том, что можно совмещать! А можно работать не совмещая. Вам все подойдет. Начинать можно в этом месяце

    сентябрь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки у вас будет но это не спонтанное решения а идёт линия помощи или подсказки человека по линии дружбы или знакомства но это будет чуть позднее но пока стоит держаться этой работы а смена обстановки которая произойдёт принесёт вам удачу не только по укрепления финансов но и будет шанс карьеры.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по просмотру выходит, что найти новую работу, в предпологаемый вами срок и быть счастливой на новой работе не получится..

    Для вас самый верный вариант, совмещать нужно, это будет и денег больше приносить, и по комфортнее станет.а потом уже и посмотрите как лучше.на данный жизненный цикл, лучше совмещение работ.

    Полностью сменить деятельность сможете спустя пару лет.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится все, что Вы задумали. В сентябре-октябре будет благоприятное время для поисков. В январе у Вас будут потери в финансах, должно быть, связанные с большими расходами. К этому месяцу лучше подготовиться заранее.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совмещать будете, до конца года получится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лучше пока совмещать, так  у  вас  будет время  определится и увидеть, что вам важнее. Начинайте  сейчас, время  активности   и  подъёма  сил.Со временем  в течении полугода вы  увидите все плюсы и минусы, тогда и определитесь окончательно.Удачи  вам.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Совмещения не видно в обозримом будущем. Вам будет хотеться чего-то большего и более перспективного, т.к. складывающаяся ситуация может вас не устраивать не материально, не в плане развития (которого нет и не предвидится). Вообще у вас будет вызывать беспокойство и сомнения рабочая ситуация, но и предпринять решительные шаги для изменения положения до определенного момента вам может быть сложно. Вы или будете более усердно работать на нынешнем месте или начнете готовиться к чему-то новому, не исключено что обучаться чему-то или повышать свою квалификацию. В более отдаленной перспективе показано, что для того чтобы начались перемены, так или иначе придется от чего-то отказаться, от планов ли или от одного места в пользу другого. Но только при изменении подхода к ситуации будут какие-то сдвиги.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Не надо ничего менять. Потом вспомните мои слова. На самом деле, вы всё решили. Если так хотите, попробуйте, но не сжигайте все мосты…

    сентябрь 2, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Расклад показал, что лучше искать работу по своей специальности, так как вы не чувствуете удовлетворения от нынешней работы. Но так как поиск займет какое-то время, оставаться на месте, чтобы не потерять в финансах.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совмещать можно, только забегаетесь, поэтому лучше начать с начала, то есть на новой работе.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока лучше Вам совмещать до конца года. После нового года Вам придётся сделать выбор.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 2, 2018 г.