Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2980384

Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу года встретите.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Смотря что Вы ждете от отношений.

    В Новый год будет знакомство. Но не то. Хорошие отношения через 4 года.

    сентябрь 2, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, несколько парней встретите.
    Место — через социальные сети. Возраст на 2-5 лет старше вас. Сергей первое имя.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да к концу года у вас просматривается знакомство для серьезных отношений

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, вначале 2019 года вы встретите парня для серьезных отношений, сейчас идет все пустое и несерьезное.Дождитесь своего счастья, не бегите вперед паровоза.Всего доброго.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    2019 г мужчина намного старше вас годами, светленький, знакомство через знакомых…

    сентябрь 7, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Юлия, вижу вы очень яркая девушка, парней вокруг вас очень много, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь как я вижу, профессия связана с детьми. вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним на март месяц ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе или клубе. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток. Удачи Вам, Юлия!

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    в следующем году будет знакомство с хорошим молодым человеком, к чему приведут отношения во много будет зависеть от вас. а пока вам на пути встречаются пустые мужчины, которым не нужны серьёзные отношения.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите в 2019-2020 году.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. У  вас  идет  встреча  в ваши   почти 25  лет И у вас  идет  скорая свадьба. Удачи вам

    сентябрь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-отпустите прошлое не держите это в себе 2-карта построения отношений открытая которая указывает на линию осени этого года карты одиночества нет.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    По картам выходит ожидание такого мужчины. И такой мужчина появится, Но не До этого года, а позже. На данный момент мысли заняты старыми отношениями На конфликте.
    В следующем году возможны знакомства для серьезных отношений, ведущих к браку. Но у вас могут стоять внутренние барьеры, многие будут не нравиться, будет недовольство. Обычно люди сами не хотят видят счастье под ногами, сами отворачиваются От судьбы и потенциальных «правильных» партнеров.
    Это будет достаточно позитивный мч, счастливчик по жизни, Добрый, веселый. Возможны пристрастия к вредным привычка или азарт, доводящему до риска. Место — вечеринка, путешествие, дорога, какое-то новое для вас место. Возраст скорее ровесник, если старше, То незначительно.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    У вас выпала карта 8 пик.  Она показывает, что у вас есть трудности проблемы или трудности в любви и отношениях в уже в настоящее время. Это может также указывать на жертву, которую нужно принести в сфере любви, дома или в своем имуществе. Неприятность может брать начало в обмане в отношениях и за­блуждениях касательно любви или родных.Разочарование, боль, нервный стресс. Возможно, вы чего-то ожидали от тех, кто близок вам, но ваши ожидания до сих пор не оправ­дались. Эта карта советует вам любить людей, какими бы они ни были, а не за то, какими мы хотим видеть их. Это может быть указателем вдохновения и видения в сфере красоты, музыки и искусства.

    Что касается новых отношений, то ближе к лету следующего года у вас начнутся новые значимые по судьбе отношения. Любовь с перспективами брака.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Да, будет у Вас выбор между двумя даже парнями, темным и светлым. С одним Вы уже как-то знакомы, общаетесь в соц.сетях возможно.
    Выберите мужчину с именем на букву М.(Максим, Михаил, Матвей)

    сентябрь 7, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите своего избранника ближе к лету 2019 года. Замуж выйдите в 2020.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчину встретите, волосы русые, высокий… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите парня осенью.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия в этом году нет.в след.году встретите.знакомство через соц.сети.высокий.темненький.обычного телосложения.ваших лет, вероятно может постарше немного… имя выходит на букву д, дмитрий, даниил.денис

    сентябрь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Ответ идет «да», встреча парня в 2018 году возможна.
    Но при этом вам выпала руна «расчистка пути». Она означает, что вам требуется поразмышлять.
    Берегитесь поспешных решений — вы можете обознаться и потом сожалеть.

    Успехов вам.

    сентябрь 8, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Юлия
     Вы встретите мужчину, который в реальной жизни уже состоявшейся, успешный мужчина, который будет проявлять к вам свой интерес и внимание по отношению к вам. Знакомство состоится в зимний период 2018-2019 года, в дневное время суток, место показано спокойным и тихим.Мужчина темноволосый, старше за вас на 4-5 лет Вы сразу заметите друг друга, знакомство показано судьбоносным.Его имя может быть на букву М или Н.Карты показывают, что знакомство состоится  в дороге, возможно вы поедите по делам в другой город, навестить близких или на отдых.Этот мужчина создан именно для Вас.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рядом с вами просматривается парнишка ненамного старше вас/или ровесник, присмотритесь, при совместном желании, симпатии-развитие вполне возможно!
    По этому году показаны знакомства-их несколько идет, до конца года-возможно познакомитесь!
    Такое ощущение, что вы стоите перед выбором, не можете определиться, или многое-не замечаете, проходите, смотря вниз.
    Успехов!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет в этом году нет, в течении девяти месяцев ближе к лету вы встретите его в поездке, он мужчина стихии воды, старше вас.

    сентябрь 8, 2018 г.