Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №298046

Здравствуйте! Что вы можете сказать об отношениях Роман 15,04,1985 и Алена 28,05,1986. Что их ждет в будущем?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.Отношения у вас с Романом очень не простые.Вам нужно уметь договариваться и все у вас наладиться.В будущем все хорошо.

    С уважением, Галина.

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте, Алена. У Вас может получитсядостаточно гармоничная пара. Удачный союз. Совместное будущее перспективно. Удачи Вам и любви

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!

    У Вас в окружении есть любопытствующий человек, который своими распросами, советами и поддержками вносит муть в Ваш и так не спокойный характер. Вот аккуратненько отодвинтесь от этого человека. Вам и своего беспокойства хватает. Вы, конечно разные с Романом. Может поэтому Вы вместе? Дополняете друг друга :) Растите и развивайтесь, учитесь компромиссам, будьте мудрой и Ваши отношения будут крепче и ссор будет меньше и меньше. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 4, 2012 г.