Медицина

Решено

Здравствуйте , невропатолог прописал мидокалм (150г) и мильгаму , заканчиваю пить курс , сегодня утром выпил таблетки , можно ли сейчас выпить баралгин , так как болит голова - вопрос №2980519

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вообще можно, но Баралгин довольно тяжелый препарат. Лучше использовать от головной боли Нурофен или Темпалгин.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Александр.
    Да, вы соможе принять данный препарат.
    Он не противопоказан в вашей ситуации.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Александр.
    Принять Баралгин можно. Но желательно знать причину головных болей для назначения адекватной медикаментозной терапии.

    сентябрь 2, 2018 г.