Медицина

Здравствуйте, мне 27 лет, была замершая беременность делала медикаментозный аборт. Я хочу поддерживать мышцы в тонусе и хотела б узнать сколько раз в день можно делать упражнения кегеля? - вопрос №2980550

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алина.
    В вашей ситуации не может быть опущение внутренних женских половых органов., если у вас была только замершая беременность и у вас нет работы связанной с тяжёлыми физическими нагрузками.
    Упражнения Кегеля достаточно делать один раз в день.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Каких-то строгих ограничений в этом вопросе нет. Упражнения можно делать 1-2 раза в день.

    сентябрь 2, 2018 г.