Медицина

Решено

Здравствуйте!Меня интересует вопрос:у меня уже где-то около двух месяцев болит подушечка большого пальца правой ноги при ходьбе,ещё боль появляется когда я тяну его на себя или влево.Скажите что - вопрос №2980579

это может быть и как это лечить? Мажу ногу мазью Диклофенак, не помогает

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анжелика.

    Было бы хорошо если бы вы предоставляли фото .
    Возможно есть вросший ноготь, который может давать такие симптомы.
    В идеале необходимо показаться хирургу.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Подушечка может болеть из-за травмы или из-за носки тесной обуви. Так как дискомфорт Вас беспокоит уже довольно длительно, порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу поликлиники для осмотра, возможно также придется сделать рентген.

    сентябрь 3, 2018 г.