Юриспруденция

Добрый вечер ,в 1.10 в магазине случайно вынесла товар на сумму 400 рублей привезли в полицию составили протокол дали повестку прийти 3.10 но при этом забрали паспорт зачем им мой паспорт и назначат - вопрос №2980644

мне в этот день плежать в суд? и сообщают на работу

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Предусмотрена административная ответственность, по статье 7.27 КоАП РФ, скорее всего штраф, паспорт забрали незаконно, требуйте чтобы отдали, протокол передаду в Судебный участок, а мировой судья вынесет наказание, на работу сообщения не должно быть.

    сентябрь 3, 2018 г.