Медицина

Решено

Здравствуйте мне 23 года, год назад мне удаляли аппендицит все было хорошо до вчерашнего,вчера опять удар был сильный в то место где была операция а чуть позже началась тошнота и жар рвоты не было - вопрос №2980652

брат вызвал скорую меня изначально отвезли к гинекологу так как подумали что яичники но по гинекологии сказали что все хорошо после чего меня отвели к хирургу анализи показали что у меня все хорошо но боль как не как все хуже и хуже. Что это может быть подскажите пожалуйста?

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Вера.
    Вероятнее всего это реакция на удар.
    Ничего серьезного нет, так как гинеколог и хирург это бы увидели.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Так как Вас осматривали врачи, то скорее всего беспокоиться Вам не о чем.

    сентябрь 3, 2018 г.