Эзотерика

черная магия - вопрос №298069

в квартире у родителей нашли карту- пиковую даму- проколотую(на низанную вдоль с верху в низ на одинаковом ростоянии, через одинаковые промежутки) по вертикале цыганской иглой, что это может быть? Для чего и на что делают такое?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    это самый настоящий подклад, без сомнения. Не в коем случае нельзя дотрагиваться руками. Нужно замести на совок, закопать в безлюдном месте, или сжечь, хотя такие вещи очень плохо горят… Сделано на здоровье или рассорка. Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой.После того, как подклад уничтожен, вам остается только отпустить этот негатив и наблюдать. Обычно, после подклада, его «автор» начинает кружиться возле вашего дома, как бы проверяя его действие. Обратите внимание на того, что из знакомых зачастил к вашему дому.

    июль 4, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Однозначно ритуальная порча через подклад.

    Наговорить могли на что угодно. Нужно разбираться с теми, кто живет в этом доме.

    июль 4, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Это порча сделанная с помощью подклада. И чаще всего таким образом делают порчу на здоровье, на смерть. Наверняка в вашем окружении есть недоброжелатели, следует осмотреться и не пускать кого зря к себе в дом. Главное не прикасайтесь к подобым вещам, а заметите на совок и закопайте в землю, тогда порча к вам не пристанет. Но наверняка попытка сделать порчу, возможно, каким-либо уже другим способом повториться. Советую вам обратиться к специалисту и поставить себе защиту.

    июль 4, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день. Это очень действенный магический обряд, но как правило его проводят комплексно. В связи с этим обрядом вы могли ощущать проблемы со здоровьем или испытывать дискомфорт находясь в квартире (ощущение, что за вами наблюдают)

    Я бы настоятельно рекомендовала вам пройти диагностику по фото.

    Необходимо проверить весь дом на поиск чужородных предметов.Обратите внимание на дверные косяки и подушки на которых спите.

    Осмотрите всё очень хорошо.

    Удачи Вам!

    Оценивайте пожалуйста ответы экспертов!

    июль 5, 2012 г.