Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон о свадьбе. Во сне была приглашена быть свидетельницей. Уговаривала невесту, которая не - вопрос №2980720

хотела замуж. Я переживала, чтобы муж рядом за соседним столом сидел поближе ко мне. Самой свадьбы, на которую приглашена, как бы и не видела. Только множество столом и рядом еще две свадьбы.

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает путаницу в делах или отношениях с кем-то… Вы возьмете на себя смелость помочь кому-то уладить эти дела… Множество столов — это переговоры и желание найти компромисс… Тем не менее, Ваше вмешательство сыграет какую-то свою положительную роль… Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2018 г.