Медицина

Здравствуйте. Болит желудок во время приема пищи,такие ноющие боли. Не гастрит ли это? - вопрос №2980760

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вполне возможно, что у Вас гастрит. Также нельзя исключить язву. Начните принимать Омепразол по 1 капсуле 3 раза в день после еды. И нужно обратиться к терапевту, сделать ЭФГДС, чтобы оценить состояние слизистой желудка.

    сентябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Вполне возможно что гастрит.
    Но так могут проявляться и другие патологические состояния желудочно- кишечного тракта.
    Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости, при необходимости ФГДС, показаться гастроэнтерологу.

    сентябрь 3, 2018 г.