Эзотерика

Как мне двигаться вперед? Встречу ли я человека лучше чем он ? - вопрос №2980826

прошло 7 месяцев с нашего расставания, я очень сильно его любила, до сих думаю люблю так как скучаю особенно в последнее время почему то. Последний раз он мне написал в последний день колледжа когда было время прощаться, изза боли я ему не ответила. Он не переставая смотрит мои истории в социальных сетях хотя мы у друг друга не в друзьях. Зовут меня Лейла, родилась 5 августа, 1994 а он 25 июля, 1995. Спасибо большое заранее.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да есть шансы встретить другого.
    Главное тут сделать нужные выводы из прошлых отношений

    Удачи вам!

    сентябрь 3, 2018 г.