Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснилось,большие водоемы,с чистой водой,на дне видела стоящих живых двух щук,видела как людей с удачками,сама пыталась ловить рыбу, - вопрос №2980847

плавала, когда плавала, сзади подплыл какой то парень, я его не знаю, обнял нежно и поцеловал в щеку… К чему такой сон? Спасибо большое за помощь!

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое приятное знакомство с человеком, с которым сложатся длительные и прекрасные отношения. Кроме того — прибыль или дорогостоящее приобретение… Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас наступает период благополучия и удачи во всех сферах жизни. Будет новое знакомство и перспективные отношения с мужчиной. Будете купаться в радости и удовольствиях.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 3, 2018 г.