Эзотерика

Решено

Здравствуйте!К чему может снится давать покойнику часы?Во сне у меня в руках сначала вроде был красный компас,потом он стал часами,которые вдруг оказались уже в руках у покойного двоюр. брата. - вопрос №1559374

Я ему сказала, что они плохие, что я дам ему другие, у меня в руках появились другие, они ему понравились, а мне нет.И я не давая их ему в руки, сказала, что когда будет время, я сделаю ему часы на много лучше.После чего меня разбудил звонок от бывшего мужчины в 4.26, и так 3 раза, пока я окончательно не проснулась.Оказалось, телефон сработал сам и набирал мой номер.Что бы это могло значить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Это предупреждение, возможно Вас ждут значительные перемены в жизни и они могут Вам не понравится.

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает возвращение какого-то события из прошлого, для которого только сейчас настал час. И это будут очень положительные обновления. Осталось только все спланировать и, можно приступать к реализации.  Пришел час для чего-то очень важного в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 18, 2015 г.