Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устроюсь ли я работать фельдшером в детской поликлинике в этом году и буду ли я работать на 2 ставки? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №2980855

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Получится устроится на работу не не совсем так как вы хотите… начало вас немного разочарует… позже все будет так как вы хотите.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр, работу на 2 ставки найдете в другом месте через мужчину, возможно родственника.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Процесс уже начат. Я не вижу чтоб Вы устроились, но в будующем будет рост у Вас. Получиться не так как запланировали, но не плохо все будет!

    сентябрь 3, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Александр, обязательно устроетесь. Будете получать удовольствие и от работы, и от коллег, и от пациентов, и от финансов, получаемых от работы.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы человек. который твёрдо идёт к своей намеченной цели, Ваша настойчивость и желание помогут реализовать задуманное. Всё, что Вы планируете получится в полном объёме. Удачи.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Следующий год для вас станет стартом к карьерному и финансовому росту, в этом году шансы устроиться есть но очень малы, а вот в 2019 у вас всё получится.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    совмещать и то и другое тяжело.но карты указывают что осень этого года идёт дорога на повышения.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Основная работа и плюс подработка, что принесёт Вам стабильный заработок.
    Общайтесь с коллегами, заводите знакомства, что позволит Вам найти более выгодное предложение о работе.
    Сосредоточьтесь на достижении конкретного результата.  Удачи.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Ваша цель достижима.
    Успехов вам.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Да, у вас все получится, дерзайте.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, ситуация уже сдвинулась с места, есть перспективы реализовать задуманное, карты указывают, что это может осуществится ближе к зиме. Удачи!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудоустройства желаемого не вижу, что то или кто то помешает в этом. Будет ещё неожиданное предложение, которое Вам подойдёт, но по времени всё может затянуться до середины весны 2019 года. Эмоционально сложно выходит ожидание, но-оно того стоит, там будет успех.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В данный момент показан очень положительные период для перемен в сфере Вашей деятельности… Всё получится именно так, как Вы того желаете. Будете работать фельдшером, и Вам будет предложена 2-я ставка… Условия для работы — боле чем положительные, Вас все будет устраивать… Успехов Вам и всех Благ!

    сентябрь 3, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Устроитесь, но две ставки будут под вопросом, возможно первое время нет, через два-три месяца.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если начистоту, то шанс низковат. Сейчас у Вас идёт успех в личном.Даже радостное событие, скорее свадьба возможна. Девушка любящая рядом есть! стройная такая. Но вот в делах рабочих невезение. Сглаз есть вокруг, связан с работой он. Да и в личном зависть. Ведь Вы умный, образованный, можете быть на хорошей должности, а не имеете её, увы.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы устроиться есть, но очень маленькие. Может обратиться стоит к кому-то за помощью. Вполне вероятно, что ожидаете пока место освободиться и вас позовут.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    да… вышло устроитесь и там встретите девушку…

    сентябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да устроитесь

    сентябрь 3, 2018 г.