Психология

oznachaet li ETO---otkaz rabotat so mnoi... - вопрос №298093

i ne ponala,kak eto vse rabotaet..I napisala pismo experty po povody svoei sityazii,i ne polychila otveta ot experta:soglasen li on zanimatsa moim delom,skolko stoit yslyga,v chate moya BESPLATNAYA konsyltaziya sostoyala lish v trebovanii pereiti na rysskii shrift,chto mne ne ydalos sdelat.Oznachaet li eto,chto expert otkazalsa so mnoi rabotat?..

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Спросите у эксперта, с которым общались. Нет — выбирайте другого. Каждый эксперт имеет свои тарифы.

    июль 4, 2012 г.

    Федоров Дмитрий Викторович

    126-й в Психологии

    Ochen chasto ispolzuu latinizcu v svoih konsultazciyah. Kollega vam poyasnil chto Vu mojete vybrat lubogo specialista. Kakim Vu yazukom vladeete eshe?

    июль 13, 2012 г.