Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж? - вопрос №2980982

01.12.1982 ГОДА РОЖДЕНИЯ, 17-25, Москва

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2года, но для начала про работайте свою энергетику есть сглаз! Удачи

    сентябрь 3, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас будет возможность выйти замуж в течение 5-ти лет судя по построенной мной хорарной карте вашего вопроса
    Ваша Луна идет на сближение с Венерой, но перед тем как создать аспект, Меркурий соединяется аспектом с Венерой тем самым делая ЗАПРЕТ вашему аспекту
    Это трактуется так, отношения будут, до брака не дойдет, потому что другая женщина уведет вашего мужчину. К сожалению, но это так…

    сентябрь 3, 2018 г.