Медицина

Решено

Добрый день! Меня зовут Андрей. Беспокоит кандидоз,инфекция появилась из-за частого приёма антибиотиков и стрессов , заражение от кого-либо исключено. Был у врача , к сожалению обратился не сразу - вопрос №2980983

, доктор назначил Флуконазол и Дермазол крем, но увы, не помогло. Буду очень признателен, если Вы сможете что-нибудь порекомендовать.

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день , Андрей.
    Было бы хорошо если бы вы писали чего у вас кандидоз.
    Если полового органа, то рекомендовал бы вам прием нистатина и обрабатывать головку полового члена клотримазолом 2 р/ д 10 дней.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Имеет значение, как долго Вы уже лечитесь, возможно результат лечения оценивать еще рано. Если же  Вы полностью закончили курс лечения без эффекта, то рекомендовал бы повторно обратиться к доктору, который назначал Вам схему лечения.

    сентябрь 3, 2018 г.