Медицина

Решено

Здравствуйте, такая ситуация. Было повреждение уздечки члена,после чего появились маленькие ранки в видеале точки.в связи с чем это связано?? - вопрос №2980991

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Возможно, в места повреждения попала инфекция. Порекомендовал бы Вам обрабатывать ранки Хлоргексидином или Фурацилином 3 раза в день. Если за несколько дней заживления ранок не будет — обратитесь на прем к дерматологу для осмотра.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Было бы хорошо если бы вы прикрепляли фото к вопросу.
    Возможно присоединилась инфекция.
    Рекомендовал бы вам мыть половой орган 3 р/ д мылом септифрил, обрабатывать головку полового члена метрогил гелем.

    сентябрь 3, 2018 г.