Эзотерика

vip

Должник отдал долг машиной, на которую и брал в долг, как скоро продастся эта машина, (Рено Лагуна 2004 г.в. цвет темно синий) и покроет ли сумма от продажи весь долг? - вопрос №2981015

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Машину продадите в следующем году( весной ) но вот сумма от продажи вас не порадует
    Удачи

    сентябрь 3, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.продажа идёт на октябрь.останетесь довольны.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Срок — около полугода
    С деньгами — двойственная ситуация. Будет обстоятельство одно, о котором Вы знаете, но не думаете
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 3, 2018 г.